234,50 €
% 564,86 € (58.49% risparmio)
attualmente non disponibile
- miscelatore cucina Grohe Concetto
- bocca media
- cartuccia a dischi ceramici da 35 mm
- con tecnologia GROHE SilkMove
- con doccetta estraibile a 2 getti
- mousseur con sistema anticalcare SpeedClean
- ritorno automatico al mousseur
- dotato di serie di limitatore di portata regolabile
- bocca girevole - angolo di rotazione 100°
- con valvola di ritegno incorporata
- finitura cromo
| produttore: | Grohe |
|---|---|
| linea: | Concetto |
| estraibile: | con doccetta estr. (2 getti) |
| diametro foro per rubinetto: | monoforo standard 34-35 mm |
| bocca: | con bocca media |
| bocca orientabile: | 100° |
| forma bocca: | bocca diritta semialta |
| sporgenza bocca: | 202 mm |
| altezza totale: | 264 mm |
| montaggio: | su lavello o piano cottura |
| colore: | cromo lucido |
| garanzia del produttore: | 5 anni |
Grohe
Grohe rappresenta da decenni la massima qualità e un design innovativo nel settore dei prodotti sanitari. Scoprite un'ampia gamma di rubinetteria, sistemi doccia e soluzioni per la cucina che uniscono funzionalità e stile. Che si tratti di lussuose docce a pioggia, rubinetti da cucina ergonomici o soluzioni sostenibili per il risparmio idrico, con Grohe troverete prodotti che arricchiscono la vostra vita quotidiana e trasformano la vostra casa in un'oasi di benessere. Lasciatevi ispirare dalla straordinaria maestria artigianale e dalle tecnologie intelligenti. Sfogliate il nostro assortimento e scoprite come Grohe può rendere la vostra vita più confortevole e bella.
Prodotti simili
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 30-40 giorni lavorativi
attualmente non disponibile
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
Miscelatori cucina estraibili
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Altri clienti hanno visualizzato anche
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi