123,00 €
% 284,87 € (56.82% risparmio)
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
- miscelatore monocomando lavabo Grohe Eurosmart Cosmopolitan
- taglia L
- bocca alta girevole 150°
- leva in metallo
- cartuccia a dischi ceramici da 35 mm con tecnologia GROHE SilkMove
- dotato di serie di limitatore di portata regolabile
- GROHE Zero canale interno dedicato al passaggio dell'acqua piombo e nichel free
- con mousseur
- con piletta scarico a saltarello 1 1/4"
- con raccordi flessibili 3/8
- sistema di installazione rapida GROHE QuickFix
- supferficie resistente GROHE StarLight
- finitura cromo lucido
| produttore: | Grohe |
|---|---|
| linea: | Eurosmart Cosmopolitan |
| applicazione: | lavabo |
| diametro foro per rubinetto: | monoforo standard 34-35 mm |
| bocca: | con bocca alta |
| taglia: | L |
| bocca orientabile: | 150° |
| piletta scarico: | piletta a saltarello inclusa |
| forma bocca: | bocca a C |
| sporgenza bocca: | 153 mm |
| altezza totale: | 300 mm |
| tipo miscelatore: | miscelatore monocomando |
| colore: | cromo lucido |
| garanzia del produttore: | 5 anni |
Grohe
Grohe rappresenta da decenni la massima qualità e un design innovativo nel settore dei prodotti sanitari. Scoprite un'ampia gamma di rubinetteria, sistemi doccia e soluzioni per la cucina che uniscono funzionalità e stile. Che si tratti di lussuose docce a pioggia, rubinetti da cucina ergonomici o soluzioni sostenibili per il risparmio idrico, con Grohe troverete prodotti che arricchiscono la vostra vita quotidiana e trasformano la vostra casa in un'oasi di benessere. Lasciatevi ispirare dalla straordinaria maestria artigianale e dalle tecnologie intelligenti. Sfogliate il nostro assortimento e scoprite come Grohe può rendere la vostra vita più confortevole e bella.
Prodotti simili
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Rubinetteria bagno Grohe Eurosmart Cosmopolitan
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 10-15 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 20-30 giorni lavorativi
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Altri clienti hanno visualizzato anche
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi