145,00 €
% 340,38 € (57.4% risparmio)
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
- miscelatore bidet Grohe Eurodisc Cosmopolitan
- cartuccia a dischi ceramici da 35 mm
- con tecnologia GROHE SilkMove®
- dotato di serie di limitatore di portata regolabile
- portata minima regolabile 2,5 l/min
- sistema di installazione GROHE QuickFix™ Plus
- mousseur orientabile
- con piletta scarico a saltarello 1 1/4"
- finitura cromo
| produttore: | Grohe |
|---|---|
| linea: | Eurodisc Cosmopolitan |
| applicazione: | bidet |
| diametro foro per rubinetto: | monoforo standard 34-35 mm |
| piletta scarico: | piletta a saltarello inclusa |
| sporgenza bocca: | 116 mm |
| altezza totale: | 182 mm |
| tipo miscelatore: | miscelatore monocomando |
| tecnologia risparmio idrico: | EcoJoy 5,7 l/min |
| colore: | cromo lucido |
| garanzia del produttore: | 5 anni |
Grohe
Grohe rappresenta da decenni la massima qualità e un design innovativo nel settore dei prodotti sanitari. Scoprite un'ampia gamma di rubinetteria, sistemi doccia e soluzioni per la cucina che uniscono funzionalità e stile. Che si tratti di lussuose docce a pioggia, rubinetti da cucina ergonomici o soluzioni sostenibili per il risparmio idrico, con Grohe troverete prodotti che arricchiscono la vostra vita quotidiana e trasformano la vostra casa in un'oasi di benessere. Lasciatevi ispirare dalla straordinaria maestria artigianale e dalle tecnologie intelligenti. Sfogliate il nostro assortimento e scoprite come Grohe può rendere la vostra vita più confortevole e bella.
Accessori
attualmente non disponibile
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 10-15 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Prodotti simili
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Rubinetteria bagno Grohe Eurodisc Cosmopolitan
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 10-15 giorni lavorativi
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 10-15 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
tempo di consegna 10-15 giorni lavorativi
Altri clienti hanno visualizzato anche
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi