399,00 €
% 990,03 € (59.7% risparmio)
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
- miscelatore monocomando lavabo Grohe Eurocube
- taglia XL
- per bacinella da appoggio
- cartuccia a dischi ceramici da 28 mm con tecnologia GROHE SilkMove
- corpo liscio - senza piletta scarico
- con raccordi flessibili 3/8"
- dotato di serie di limitatore di temperatura
- mousseur con sistema anticalcare SpeedClean
- con tecnologia GROHE EcoJoy portata limitata a 5,7 l/min (risparmio idrico)
- sistema di installazione GROHE QuickFix Plus
- finitura grafite spazzolato
| produttore: | Grohe |
|---|---|
| linea: | Eurocube |
| applicazione: | lavabo |
| diametro foro per rubinetto: | monoforo standard 34-35 mm |
| taglia: | XL |
| piletta scarico: | non inclusa |
| sporgenza bocca: | 180 mm |
| altezza totale: | 342 mm |
| tipo miscelatore: | miscelatore monocomando |
| tecnologia risparmio idrico: | EcoJoy 5,7 l/min |
| colore: | grafite spazzolato |
| garanzia del produttore: | 5 anni |
Grohe
Grohe rappresenta da decenni la massima qualità e un design innovativo nel settore dei prodotti sanitari. Scoprite un'ampia gamma di rubinetteria, sistemi doccia e soluzioni per la cucina che uniscono funzionalità e stile. Che si tratti di lussuose docce a pioggia, rubinetti da cucina ergonomici o soluzioni sostenibili per il risparmio idrico, con Grohe troverete prodotti che arricchiscono la vostra vita quotidiana e trasformano la vostra casa in un'oasi di benessere. Lasciatevi ispirare dalla straordinaria maestria artigianale e dalle tecnologie intelligenti. Sfogliate il nostro assortimento e scoprite come Grohe può rendere la vostra vita più confortevole e bella.
Accessori
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Prodotti simili
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
Rubinetteria bagno Grohe Eurocube grafite spazzolato
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 60-90 giorni lavorativi
Altri clienti hanno visualizzato anche
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi