219,00 €
% 506,30 € (56.75% risparmio)
tempo di consegna 60-90 giorni lavorativi
- miscelatore monocomando bidet Grohe Essence
- cartuccia a dischi ceramici da 28 mm con tecnologia SilkMove
- bocca con mousseur orientabile
- con piletta scarico a saltarello 1 1/4
- con raccordi flessibili
- dotato di limitatore di portata
- finitura grafite lucido
| produttore: | Grohe |
|---|---|
| linea: | Essence |
| applicazione: | bidet |
| diametro foro per rubinetto: | monoforo standard 34-35 mm |
| piletta scarico: | piletta a saltarello inclusa |
| sporgenza bocca: | 111 mm |
| altezza totale: | 181 mm |
| tipo miscelatore: | miscelatore monocomando |
| tecnologia risparmio idrico: | EcoJoy 5,7 l/min |
| colore: | grafite lucido |
| garanzia del produttore: | 5 anni |
Grohe
Grohe rappresenta da decenni la massima qualità e un design innovativo nel settore dei prodotti sanitari. Scoprite un'ampia gamma di rubinetteria, sistemi doccia e soluzioni per la cucina che uniscono funzionalità e stile. Che si tratti di lussuose docce a pioggia, rubinetti da cucina ergonomici o soluzioni sostenibili per il risparmio idrico, con Grohe troverete prodotti che arricchiscono la vostra vita quotidiana e trasformano la vostra casa in un'oasi di benessere. Lasciatevi ispirare dalla straordinaria maestria artigianale e dalle tecnologie intelligenti. Sfogliate il nostro assortimento e scoprite come Grohe può rendere la vostra vita più confortevole e bella.
Prodotti simili
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 30-40 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 30-40 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 50-60 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 30-40 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Rubinetteria bagno Grohe Essence grafite lucido
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 10-15 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 150-180 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Ricambi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Altri clienti hanno visualizzato anche
tempo di consegna 30-40 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 90-120 giorni lavorativi
tempo di consegna 30-40 giorni lavorativi