113,00 €
% 223,26 € (49.39% risparmio)
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
- miscelatore lavabo Grohe QuickFix Dice
- taglia M
- cartuccia a dischi ceramici da 28 mm con tecnologia GROHE SilkMove Energy Saving per risparmio energetico - azionamento con acqua fredda
- dotato di serie di limitatore di temperatura
- GROHE Long-Life superficie resistente
- con tecnologia GROHE Water Saving per il risparmio idrico
- portata massima (a 3 bar): 5 l/min
- con piletta scarico clic clac 1 1/4" (tappo a pressione)
- con raccordi flessibili 3/8"
- GROHE QuickFix strumento 3-in-1 per il montaggio rapido (incluso nella confezione)
- finitura cromo
| produttore: | Grohe |
|---|---|
| linea: | Dice |
| applicazione: | lavabo |
| diametro foro per rubinetto: | monoforo standard 34-35 mm |
| portata massima (a 3 bar): | 5,0 l/min |
| taglia: | M |
| piletta scarico: | piletta clic-clac inclusa |
| sporgenza bocca: | 116 mm |
| altezza totale: | 204 mm |
| tipo miscelatore: | miscelatore monocomando |
| tecnologia risparmio energetico: | ES SilkMove - avvio a freddo |
| tecnologia risparmio idrico: | Grohe Water Saving |
| colore: | cromo lucido |
| garanzia del produttore: | 5 anni |
Grohe QuickFix
Grohe QuickFix è rinomato per la sua qualità superiore, facilitando l'installazione rapida e sicura di rubinetterie e accessori per il bagno. Grazie alla sua progettazione innovativa, garantisce un montaggio preciso e efficiente, riducendo notevolmente il tempo e lo sforzo necessari. Ideale per professionisti del settore e appassionati del fai-da-te, Grohe QuickFix assicura risultati impeccabili e duraturi, evidenziando un impegno costante per eccellenza e affidabilità.
Prodotti simili
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Rubinetteria bagno Grohe Dice cromo lucido
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 15-25 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 20-30 giorni lavorativi
tempo di consegna 20-25 giorni lavorativi
tempo di consegna 20-30 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna 20-30 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
Altri clienti hanno visualizzato anche
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi
disponibile a magazzino, consegna in 1-3 giorni lavorativi